11782 Suchergebnisse
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 1179

Sehr schöne Erdgeschosswohnung zentral gelegen...

Sehr schöne Erdgeschosswohnung zentral gelegen...
Zimmer
2
Wohnfläche
48,13
Miete zzgl. NK
319 (6,63 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung - fußläufig zum Campus der Uni Duisburg

Gepflegte Wohnung - fußläufig zum Campus der Uni Duisburg
Zimmer
2
Wohnfläche
48,07
Miete zzgl. NK
319,2 (6,64 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:

GEWOBAU-AUßERGEWÖHNLICH GESCHNITTENE 3-RAUM WOHNUNG ZENTRUMSNAH

Zimmer
3,5
Wohnfläche
60,17
Miete zzgl. NK
319,5 (5,31 €/m²)
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:

Helle gemütliche Wohnung mit Balkon

Helle gemütliche Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,62
Miete zzgl. NK
319,8 (4,8 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:

NUR mit WBS - kleine Singlewohnung in der Nordstadt

NUR mit WBS - kleine Singlewohnung in der Nordstadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,56
Miete zzgl. NK
319,88 (6,59 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

Renovierte 2,5 Zim. Wohnung im Zentrum!

Renovierte 2,5 Zim. Wohnung im Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
320 (5,52 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Schönes 2 Zimmerappartment in GE-Buer

Schönes 2 Zimmerappartment in GE-Buer
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
320 (7,27 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

1 Zimmer-Appartement möbliert in Marl Nähe Hülspassage!!!

1 Zimmer-Appartement möbliert in Marl Nähe Hülspassage!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
320 (13,33 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

CITY-ALTBAU-WOHNUNG

CITY-ALTBAU-WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
320 (5,52 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

Citynahe 2-Raumwohnung für Sonnenanbeter

Citynahe 2-Raumwohnung für Sonnenanbeter
Zimmer
2
Wohnfläche
60,32
Miete zzgl. NK
320 (5,31 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 1179