Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schöne Erdgeschosswohnung in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,02 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***2-Zimmer- Wohnung mit Balkon zu vermieten ! *** Aufzug vorhanden!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
441 € (7,23 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmöblierte 2-Zimmer-Wohnung mit parkähnlichem Garten und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (16,39 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rheintal Quartier, 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung, Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,11 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweizimmersozialwohnung am Römermuseum in Haltern am See
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,56 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Stadt-Appartement
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,2 €/m²)
Lage:
Essen-Rellinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 2. OG im Ostviertel - Nähe Bahnhof Rothe Erde/ WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,52 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Zweizimmerwohng ruhig und zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,02 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, zentrale 2-Zimmer-Wohnung in Münster-Roxel mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,02 €/m²)
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 Zimmer Wohnung * komplett saniert *
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,18 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Obercastrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.