Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Moers
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,05 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rheintal Quartier 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkon in Wesseling
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,93 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung im 1.OG mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
366 € (6 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte und neuwertige Wohnung in Oberhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,93 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön, bequem und mittendrin!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,31 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2,5 Raum-Wohnung im 1. OG eines 5-Familienhauses
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,41 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung in gute Lage von Mönchengladbach zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,85 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Böswipper
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,36 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - Chance! Schicke Zwei-Zimmer-Wohnung in Aachen-Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,95 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon!**
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
519 € (8,51 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.