11782 Suchergebnisse
1 ... 406 407 408 409  410 411 412 ... 1179

VIERZIG549 zur Miete - Neubauwohnungen in Heerdt

VIERZIG549 zur Miete - Neubauwohnungen in Heerdt
Zimmer
2
Wohnfläche
60,75
Miete zzgl. NK
905 (14,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage

Frisch renovierte 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,25
Miete zzgl. NK
553 (11 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

***Sehr schöne kernsanierte 2,ZKDB Balkon Wohnung Köln Niehl***

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
860 (15,36 €/m²)
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:

Düsseldorf-Niederkassel! 2-Zimmer-Balkonwohnung mit Weitblick!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
850 (13,08 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:

REUTER IMMOBILIEN Großzügiges Zweizimmer-Dachgeschoss mit Wintergarten u Einbauküche in Heimersdorf

REUTER IMMOBILIEN Großzügiges Zweizimmer-Dachgeschoss mit Wintergarten u Einbauküche  in Heimersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
750 (10 €/m²)
Lage:
Köln-Heimersdorf
Gefunden bei:

Elegante und komfortable DG-Wohnungen im Herzen von Selm Gas und Strom unabhängig !

Elegante und komfortable DG-Wohnungen im Herzen von Selm                Gas und Strom unabhängig !
Zimmer
2
Wohnfläche
60,18
Miete zzgl. NK
532,59 (8,85 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zi-Whg mit Balkon in ruhiger Lage von Frechen

Renovierte 2-Zi-Whg mit Balkon in ruhiger Lage von Frechen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,36
Miete zzgl. NK
865 (13,03 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

Helle Einliegerwohnung im Herzen von D-Angermund!

Helle Einliegerwohnung im Herzen von D-Angermund!
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
840 (9,88 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:

Über den Dächern Urbachs

Über den Dächern Urbachs
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
500 (10 €/m²)
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:

Selbstbestimmtes Service-Wohnen in Zentraler Lage von Werne

Selbstbestimmtes Service-Wohnen in Zentraler Lage von Werne
Zimmer
2
Wohnfläche
71,4
Miete zzgl. NK
850 (11,9 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 406 407 408 409  410 411 412 ... 1179