12691 Suchergebnisse
1 ... 406 407 408 409  410 411 412 ... 1270

Herzlich Willkommen Zuhause: gut geschnittene 3 Zimmerwohnung in Hagen-Boele!!!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,05
Miete zzgl. NK
429 (5,64 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in Boele wartet auf neuen Mieter

Erdgeschosswohnung in Boele wartet auf neuen Mieter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,05
Miete zzgl. NK
469 (6,17 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:

LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!

Zimmer
3
Wohnfläche
76,04
Miete zzgl. NK
529 (6,96 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

Schöne 2 Zi. Wohnung mit Balkon im Hochpaterrre

Schöne 2 Zi. Wohnung mit Balkon im Hochpaterrre
Zimmer
2
Wohnfläche
76,03
Miete zzgl. NK
532,21 (7 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Renovierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Boele

Renovierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Boele
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,02
Miete zzgl. NK
459 (6,04 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:

Schöne drei Zimmer Wohnung in Euskirchen (Kreis), Euskirchen

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
510 (6,71 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:

Preiswerte, helle, großzügig aufgeteilte 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Miete in Herne-Eickel

Zimmer
3,5
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
307,72 (4,05 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Ruhig gelegene - Frisch renovierte 3-Zimmerwohnung in HA-Hohenlimburg!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
540 (7,11 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:

3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Gelsenkirchen- Resse

3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Gelsenkirchen- Resse
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
406,6 (5,35 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Resse
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 3 Zimmer Wohnung in Nettetal-Schaag

Ruhig gelegene 3 Zimmer Wohnung in Nettetal-Schaag
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
525 (6,91 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 406 407 408 409  410 411 412 ... 1270