Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
geräumige Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
⭐️⭐️?? Gepflegte Wohnung mit gr. Wohnzimmer, Laminat, Badewanne, Dusche und Bad mit Fenster??⭐️⭐️
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
555 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Weitblick: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug im Zentrum von Paderborn-Schloß Neuhaus.
Zimmer
3
Wohnfläche
69,99 m²
Miete zzgl. NK
414 € (5,92 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben im begehrten Malerviertel von Meerbusch-Osterath !!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Wohnlage - 3 Zimmerwohnung neben der Stadt mit Gäste-WC und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,45 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmerwohnung am Quirinus Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu gestrichene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,26 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,64 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Studenten/Azubis - 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Wewer
Zimmer
3
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,51 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird renoviert! 3 großzügig geschnittene Zimmer in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
725 € (8,15 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nicht für fremdes Eigentum sondern in die EIGENE Tasche zahlen Sie bei der vermieterfreien, miet(erhöhungs)freien und renovierungsfreien Puppenstube !
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Miete zzgl. NK
843,73 € (10,25 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.