12690 Suchergebnisse
1 ... 408 409 410 411  412 413 414 ... 1269

Zentrumsnahe Wohnung mit Balkon und herrlichem Ausblick!

Zentrumsnahe Wohnung mit Balkon und herrlichem Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,34
Miete zzgl. NK
398,7 (6,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

Grün, grüner, Schonnebeck...

Grün, grüner, Schonnebeck...
Zimmer
2
Wohnfläche
61,34
Miete zzgl. NK
436 (7,11 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:

Schöne, Renovierte 1,5 Zimmer Wohnung in Gelsenkirchen!

Schöne, Renovierte 1,5 Zimmer Wohnung in Gelsenkirchen!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
310 (6,74 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Komplett ausgestattete 1,5 Zimmer Wohnung in ruhiger/zentraler 1-A-Lage von Ratingen

Zimmer
1,5
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
640 (13,91 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung | Schöne 3-Zimmer Wohnung in Bövinghausen

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
730 (7,93 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:

Zentrale Wohnung (WG geeignet) im Dachgeschoss mit Balkon und Terrasse

Zentrale  Wohnung (WG geeignet) im Dachgeschoss mit Balkon und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.090 (11,85 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche am Dörener Weg in Paderborn

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
950 (10,33 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Ratingen Mitte - ruhige Wohnung - Parkett - Fussbodenheizung - gr. Küche - G-WC

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
795 (8,64 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Wohnen 55Plus - barrierefrei leben auf 92 m² in 3 Zimmer Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
970 (10,54 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:

***Wunderschöne DG Wohnung mit Blick auf den Möhnesee***

***Wunderschöne DG Wohnung mit Blick auf den Möhnesee***
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
550 (5,98 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 408 409 410 411  412 413 414 ... 1269