Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Großzügige Kernsanierte 75 qm 2,5 Zimmerwohnung mit Küche/ Bad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte und zentrale Wohnung sucht neue Mieter*innen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,3 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 3-Zi.-Whg. mit sonniger Loggia in Vohwinkel
Zimmer
3
Wohnfläche
77,67 m²
Miete zzgl. NK
532,04 € (6,85 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte + Geräumige 3 Zimmer Wohnung, sehr gut geschnitten!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,69 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,2 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmerwohnung im DG über zwei Etagen mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,5 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,09 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Schöne 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen"
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,51 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,69 €/m²)
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 5-Raum-Wohnung mit Balkon in Neuss
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,91 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miet mich - interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
609 € (8,7 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3 Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Rheinberg-Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
75,16 m²
Miete zzgl. NK
505 € (6,72 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Einbauküche: freundliche 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Aachen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.