11782 Suchergebnisse
1 ... 409 410 411 412  413 414 415 ... 1179

Das Glück hat ein Zuhause: günstige 2-Zimmer-Wohnung

Das Glück hat ein Zuhause: günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,28
Miete zzgl. NK
438,98 (7,8 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Barrierefrei Erdgeschosswohnung in Bergkamen-Overberge

Barrierefrei Erdgeschosswohnung in Bergkamen-Overberge
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
700 (8,75 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

EG Wohnung mit Zusatzzimmer Option

EG Wohnung mit Zusatzzimmer Option
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
480 (7,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

Top Lage für Naturliebhaber am Mühlbachtal, Nähe Klinikum

Top Lage für Naturliebhaber am Mühlbachtal, Nähe Klinikum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,07
Miete zzgl. NK
490 (7,77 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit eigenem Garten!

Maisonette-Wohnung mit eigenem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
153,64
Miete zzgl. NK
1.306 (8,5 €/m²)
Lage:
Essen-Dellwig
Gefunden bei:

Gut geschnitten, helle 4-Zimmer-Wohnung

Gut geschnitten, helle 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
860 (10,75 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Aachen- Verlautenheide mit Balkon

2-Zimmer-Wohnung in Aachen- Verlautenheide mit  Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
560 (8,62 €/m²)
Lage:
Aachen-Verlautenheide
Gefunden bei:

Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung mit modernem Tageslichtbad

Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung mit modernem Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
69,58
Miete zzgl. NK
520,98 (7,49 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:

Ruhige möblierte Wohnung in Essen-Heisingen, Toplage, gerne als Zweitwohnsitz

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
520 (10 €/m²)
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmerwohnung mit Balkon Nähe Babenhausen-Endstation

Zimmer
2
Wohnfläche
73,5
Miete zzgl. NK
570 (7,76 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 409 410 411 412  413 414 415 ... 1179