Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Münster / unmittelbare Kanalnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
836 € (11 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 Raum-Wohnung mit Loggia in Duisburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,26 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP GELEGENHEIT!!! RENOVIERTE + TOP AUFGETEILTE 3 ZIMMER WOHNUNG mit BALKON in OBERHAUSEN - ALSFELD!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,16 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Alsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohnen in Holweide
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10 €/m²)
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Moers-Holderberg
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,51 €/m²)
Lage:
Moers-Kapellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell & großzügig. Das perfekte Zuhause - nahe der Innenstadt!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,87 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Duisburg Rumeln Kaldenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,92 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
E-SüdOstViertel | gr.3-Zimmer-Wohnung | Garten | 76m² |
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,63 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Preis! 2 ZKB, stilvolle Maisonette Wohnung, ideal für Paare o. Single, lebendige Lage in Bilk!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
735 € (9,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige Erdgeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
486 € (6,39 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.