Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
!!! Maisonette-Wohnung nach Sanierung !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,7 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,84 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Pendler, Singles und Studenten - möbliertes Apartment mit Einbauküche in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
460 € (16,43 €/m²)
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und preiswerte 3ZKB mit Balkon in Klosternähe
Zimmer
3
Wohnfläche
80,3 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,73 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Warburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Maisonette im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,67 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN, 2 Zimmer- Etagenwohnung im EG, ca. 69 m² Wfl., sep. Keller und Aufzug, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr schöne 2 ZKB Wohnung mit Terrasse und eigenem Eingang (WE 06)
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,8 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Much
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,39 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollst. renov. Whg. mit 2 Zimmern, Küche, Bad u. Balkon in Essen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Appartement mit Küche in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
460 € (15,33 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung mit drei Zimmern und Einbauküche in Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.