Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Charmantes Galerie-Apartment in Köln-Braunsfeld zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
550 € (18,33 €/m²)
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
charmante Wohnung - renoviert - kurzfristig bezugsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,88 €/m²)
Lage:
Köln-Ostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause: interessante 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,27 m²
Miete zzgl. NK
355,44 € (6,8 €/m²)
Lage:
Herne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im Jugendstilhaus (3.OG)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,18 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte WG- Wohnung: Nähe West-Park + Dortmunder Innenstadt!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
598 € (8,19 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in Menglinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
611 € (7,54 €/m²)
Lage:
Dortmund-Menglinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch modernisiert! 4 Zimmerwohnung mit 2 Bädern und Gemeinschaftsgarten - ebenfalls WG geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,92 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein tolles Wohngefühl: familienfreundliche 3,5-Zimmer-Wohnung (WBS)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,44 m²
Miete zzgl. NK
344,29 € (4,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit Balkon und Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,25 m²
Miete zzgl. NK
519 € (9,07 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke sanierte 2 ZKB EG Wohnung mit Balkon am Rosterberg
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
403 € (6,5 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.