Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Beeck, schöne 3,5-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,98 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zimmer-Neubau-Wohnung Gütersloh
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,78 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf-Altstadt: Möbliertes Apartment direkt an der Rheinuferpromenade
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
2.153 € (23,4 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Carlstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANKT AUGUSTIN - MEINDORF, 3 Zimmer-Wohnung im EG, ca. 92 m² Wfl., schöner Süd-Balkon im 3 Fam. Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte, gemütliche Altbauwohnung zentral in Krefeld
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
465 € (10,11 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert! Direkt einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,91 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
47057 Duisburg Zentrum, schöne, ruhige und geräumige Stadtwohnung in Duisburg zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,07 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neuenkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1,5-Zimmer Wohnung in der verkehrsberuhigten Zone!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,87 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bad Driburg
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,91 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in Düsseldorf Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
880 € (9,57 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.