11635 Suchergebnisse
1 ... 412 413 414 415  416 417 418 ... 1164

Wohnen in Weidenau!

Wohnen in Weidenau!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,03
Miete zzgl. NK
509 (8,34 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Neubauwohnung im DG (ca. 61,04m²) in Nordwalde zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
61,04
Miete zzgl. NK
620 (10,16 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Nordwalde
Gefunden bei:

Hier lässt es sich aushalten: 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad

Hier lässt es sich aushalten: 3,5  Zimmer Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
61,05
Miete zzgl. NK
457 (7,49 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung nach Komplettrenovierung ab sofort verfügbar

Zimmer
3
Wohnfläche
61,07
Miete zzgl. NK
425 (6,96 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung

Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,09
Miete zzgl. NK
495 (8,1 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Schöne helle 3-Zimmer DG-Wohnung

Schöne helle 3-Zimmer DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,1
Miete zzgl. NK
381 (6,24 €/m²)
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:

Wenn Sie auf Wolke 7 schweben, haben wir die passende Wohnung.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,12
Miete zzgl. NK
349 (5,71 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:

Schickes Appartement im Neubau in Bornheim Waldorf

Schickes Appartement im Neubau in Bornheim Waldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
61,12
Miete zzgl. NK
795 (13,01 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

WG 2: hochwertige Neubauwohnungen in Ahlen

WG 2: hochwertige Neubauwohnungen in Ahlen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,12
Miete zzgl. NK
610 (9,98 €/m²)
Lage:
Ahlen-Vorhelm
Gefunden bei:

Hochwertig ausgestattete 3-Zi.-Wohnung mit Balkon in Ennepetal - von privat

Zimmer
3
Wohnfläche
61,14
Miete zzgl. NK
398 (6,51 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 412 413 414 415  416 417 418 ... 1164