Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnungen in Freudenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
83,18 m²
Miete zzgl. NK
956,57 € (11,5 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im Neubau in Ibbenbüren
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
959 € (11,02 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilien.de
Barrierefreies Wohnen in zentrumsnaher Wohnlage! Erdgeschosswohnung mit 2 Terrassen!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,85 m²
Miete zzgl. NK
959 € (10,33 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Neubau* 3 ZKB Südbalkon, Rheine-Hauenhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10 €/m²)
Lage:
Rheine-Hauenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schwelm
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
960 € (7,38 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung! Ca.100 m² mit Aufzug, zwei Bädern und Stellplatz in Oberhausen- Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
960 € (9,6 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 ZKBB im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
100,89 m²
Miete zzgl. NK
960 € (9,52 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern geschnittene 3,5 Raum Wohnung mit Balkon / Energieeffizienz A+
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,84 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,73 €/m²)
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieten mit Kaufoption! ETW komplett renoviert mit Tageslichtbad, Loggia, sep. Home-Office und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
102,67 m²
Miete zzgl. NK
960 € (9,35 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer Wohnung im Hildener Osten
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.