Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
*** schöne WG-taugliche 3-Zimmer-Wohnung im Westviertel ***
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,03 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Düsseldorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,52 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Apartment im Herzen von Pempelfort/Derendorf: Goebenstr. 1a/Ecke Nordstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
489 € (16,3 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SELTENES ANGEBOT: 3,5-Zi. EG-Whg. direkt im Bochum´s Zentrum mit Terrasse und Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,67 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Düsseldorf-Stadtmitte - 3 Zimmer Wohnung inkl. Einbauküche! Living in the City!***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
970 € (12,12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit zweieinhalb Zimmern sowie Terasse und Einbauküche in Bochum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,83 €/m²)
Lage:
Bochum - Kornharpen/Voede-Abzweig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnell sein lohnt sich - schicke Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,16 m²
Miete zzgl. NK
675 € (11,04 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREIE 2,5-Zimmer-Wohnung nähe Karolinger Platz - neuer Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
720 € (11,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, möbilierte, sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
600 € (21,43 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herzogenrath - 3 ZKDB Balkon - ca. 70 m² - gehobene Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.