Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
*** 2 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen - Nähe Fachhochschule Düsseldorf***
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
685 € (9,79 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im 3. Stock in Aachen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
685 € (9,51 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt vom Eigentümer: Helle, moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,1 m²
Miete zzgl. NK
685 € (9,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3-Zimmer Wohnung im Dortmunder Kreuzviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
69,51 m²
Miete zzgl. NK
685 € (9,85 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP GROßZÜGIGE 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Witzhelden**
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
685 € (9,13 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Wohnung über den Dächern der Stadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,94 m²
Miete zzgl. NK
685,58 € (7 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte helle Erdgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,2 m²
Miete zzgl. NK
686 € (11,99 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit großen Fenstern im Kellergeschoss, in Dingden
Zimmer
3
Wohnfläche
76,3 m²
Miete zzgl. NK
686 € (8,99 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne, individuell geschnittene 3,5 Zi. Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,7 m²
Miete zzgl. NK
686 € (8,2 €/m²)
Lage:
Bochum-Günnigfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,0 Zimmer Wohnung im Neubau mit Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
70,48 m²
Miete zzgl. NK
687,18 € (9,75 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.