12690 Suchergebnisse
1 ... 414 415 416 417  418 419 420 ... 1269

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Schildesche mit Balkon zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
608 (8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:

3,5 Raumwohnung im Herzen von Schalke zu vermieten!

3,5 Raumwohnung im Herzen von Schalke zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
374,68 (4,93 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:

Renovierte Zwei- bis Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gemeinschaftsgarten zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
590 (7,76 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung. Wohnen mit Ausicht!

3-Zimmer Wohnung. Wohnen mit Ausicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
380 (5 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

Große 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wannenbad

Große 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
550 (7,24 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:

SANKT AUGUSTIN, TOP 2 Zimmer- Wohnung im EG, ca. 76 m² Wfl. mit Balkon, Garage, separater Kellerraum

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
590 (7,76 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmerwohnung im 3.OG in Schwelm

Schöne 3 Zimmerwohnung im 3.OG in Schwelm
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
680 (8,95 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit 76 m² Wfl. im 1. Obergeschoss - Baujahr 1964

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
800 (10,53 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Neubau-Wohnung in bester Lage

Neubau-Wohnung in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
795 (10,46 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Buer

Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Buer
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
547 (7,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 414 415 416 417  418 419 420 ... 1269