Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Hier werden Ihnen keine Steine in den Weg gelegt! Barrierefreie Mietwohnung in Gescher
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
463 € (7,98 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nimm mich! Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,38 m²
Miete zzgl. NK
463 € (7,31 €/m²)
Lage:
Gladbeck-Brauck
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Raumwohnung +++ perfekt für Singles und Studenten
Zimmer
2
Wohnfläche
59,32 m²
Miete zzgl. NK
463 € (7,81 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 3,5 Zimmer Wohnung in Dortmund-Wickede!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,62 m²
Miete zzgl. NK
463 € (6,2 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung im Lipper Weg 1 in Marl
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,48 m²
Miete zzgl. NK
463,1 € (4,8 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön, günstig und zentral: Wohnung in der Mühlenstraße (WBS erf.)
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
463,37 € (5,65 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in Unteres Wehringhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
95,01 m²
Miete zzgl. NK
463,65 € (4,88 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Einziehen und Wohlfühlen* - Große Wohnung in Aachen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,37 m²
Miete zzgl. NK
463,91 € (6,5 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in Innenstadtlage zu Vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
464 € (5,8 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Sie sofort einziehen! #Renoviert #modern #3,5 Zimmer!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,59 m²
Miete zzgl. NK
464 € (6,48 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.