Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Lüdenscheid-Zentrum: Attraktives Single-Appartement
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,89 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Luxus in altem Gemäuer, außen Hui – innen erst recht
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,97 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - Modernes Wohnen in Meerbusch-Bösinghoven
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
671 € (11 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochmoderne luxuriöse Wohnung stadtzentral
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,23 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bereit für Neues?
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
644,61 € (10,57 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung Aachen Ostviertel, WG-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,84 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,02 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruhige, zentrale 2-Zimmer-Wohnung in Münster-Roxel mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,02 €/m²)
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Erdgeschosswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,21 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 ZKB + Balkon im 1. Obergeschoss **mit neuem mod. Bad*
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,25 €/m²)
Lage:
Remscheid-Lüttringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.