12690 Suchergebnisse
1 ... 417 418 419 420  421 422 423 ... 1269

Barrierefreier Zugang bis in die Wohnung ! 2 renovierte Zimmer mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
473,97 (7,77 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zimmer Wohnung am Pl. d. Republik

Gemütliche 2 Zimmer Wohnung am Pl. d. Republik
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
460 (7,54 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

*** Einfach ZUM WOHLFÜHLEN *** 2-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
430 (7,05 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Ruhige 4-Zimmerwohnung über zwei Etagen in Ergste!

Ruhige 4-Zimmerwohnung über zwei Etagen in Ergste!
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
1.050 (8,61 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Böswipper

Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Böswipper
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
510 (8,36 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:

Im Zentrum des Geschehens: Leben im Herzen von Wanne-Mitte

Im Zentrum des Geschehens: Leben im Herzen von Wanne-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
387,35 (6,35 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Detmold

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Detmold
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
340 (5,57 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit großer Küche und Balkon in ruhiger Lage von Rüttenscheid!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
550 (9,02 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Wohnen mit Balkon! 2-Zimmer-Whg in Essen-Altendorf zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
400 (6,56 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:

***2-Zimmer- Wohnung mit Balkon zu vermieten ! *** Aufzug vorhanden!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
441 (7,23 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 417 418 419 420  421 422 423 ... 1269