Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Duisburg Rumeln Kaldenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,92 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"gepflegte 3 Raumwohnung auf 68m²" zu vermieten!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,59 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz zum Wohnen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,67 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,02 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung auf Rittergut
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,46 €/m²)
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Köln_am Aachener Weiher_möbliertes Studierenden-Apartment, mit Balkon, von privat
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
599 € (21,39 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altenberge, helle 3-Zimmerwohnung in ruhiger Wohnlage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
565 € (8,07 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Altenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in der City - Großzügig und modern Wohnen mit toller Terrasse zum ruhigen Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
74,6 m²
Miete zzgl. NK
1.230,9 € (16,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Mitten im Südstadt 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche mit Balkon und Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (19,64 €/m²)
Lage:
Köln-Bayenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,7 m²
Miete zzgl. NK
645 € (16,67 €/m²)
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, ruhig gelegene, Altbauwohnung mit Balkon im Kreuzviertel von Dortmund
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (12 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.