12691 Suchergebnisse
1 ... 417 418 419 420  421 422 423 ... 1270

Schöne 2 Zimmer-Wohnung in Schildesche mit Balkon zu vermieten / Freifinanziert

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
488 (8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:

Gemütliches Stadt-Appartement

Gemütliches Stadt-Appartement
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
500 (8,2 €/m²)
Lage:
Essen-Rellinghausen
Gefunden bei:

Nähe Kronenberg-Center – Altendorf Mitte. Mit Balkon.

Nähe Kronenberg-Center – Altendorf Mitte. Mit Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
345 (5,66 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Meinerzhagen!

2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Meinerzhagen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
425 (6,97 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:

NACH SANIERUNG ERSTBEZUG DREIKÖNIGINENVIERTEL LICHTDURCHFLUTETE WOHNUNG

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
565 (9,26 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung in gute Lage von Mönchengladbach zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
540 (8,85 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Garten und Terrasse in Münster

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
610 (10 €/m²)
Lage:
Münster-Gremmendorf
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung im 1.OG mit Balkon

Gemütliche Wohnung im 1.OG mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
366 (6 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:

Service-Wohnen im Rosenpark Laurensberg

Service-Wohnen im Rosenpark Laurensberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
735,7 (12,06 €/m²)
Lage:
Aachen-Laurensberg
Gefunden bei:

Im Zentrum des Geschehens: Leben im Herzen von Wanne-Mitte

Im Zentrum des Geschehens: Leben im Herzen von Wanne-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
326,45 (5,35 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 417 418 419 420  421 422 423 ... 1270