Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in 3-Parteienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,05 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenmaisonettewohnung auch für 2 geeignet, Ehrenfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
660 € (26,4 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: schöne 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Niehl, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
58,3 m²
Miete zzgl. NK
890 € (15,27 €/m²)
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Öffentlich geförderte Wohnung nahe Hörder Stadtkern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
352,71 € (4,83 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Hell und modern* wunderschöne Wohnung - komplett modernisiert
Zimmer
3
Wohnfläche
80,58 m²
Miete zzgl. NK
645 € (8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Bad Salzuflen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,31 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung - modern- barrierefrei
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütl. gut geschnittene Whg. nähe Ruhrtalcenter mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
45,3 m²
Miete zzgl. NK
374,95 € (8,28 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafter Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,19 m²
Miete zzgl. NK
415,18 € (5,45 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...hoch hinaus...
Zimmer
3
Wohnfläche
81,69 m²
Miete zzgl. NK
372 € (4,55 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.