Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
** FRISCH FÜR SIE RENOVIERT Schöne Großgeschnittene 2 Zimmerwohnung **
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
465 € (5,47 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit großem Sonnenbalkon in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,55 €/m²)
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schöne helle 2 Zimmer Wohnung-1 Monat mietfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
465,2 € (7,75 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Einbauküche und Balkon, gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,05 m²
Miete zzgl. NK
465,92 € (9,31 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter gesucht ab dem 01.07.21. 5' vom Hbf Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Miete zzgl. NK
466 € (8,4 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Souterrain Wohnung mit überdachter Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
66,55 m²
Miete zzgl. NK
466 € (7 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 3-Zimmer Wohnung im 1. OG +PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
466 € (7,52 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Essen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
466 € (7,52 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Glück hat ein Zuhause: Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,77 m²
Miete zzgl. NK
466 € (5,5 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss in Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,57 m²
Miete zzgl. NK
466 € (7,11 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.