Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
BOCHUM - WOHNEN AM STADTPARK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,33 €/m²)
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Wohnung, neues Glück! Praktische 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,79 m²
Miete zzgl. NK
502,32 € (8 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5 m²
Miete zzgl. NK
405 € (8,9 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer, KDB, Balkon in guter Wohnlage, 3. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
826,98 € (11,03 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie 2-Zimmer-Whg in Flingern - NEUER Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,77 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (16,73 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
TRAUMHAFTE 3 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON - STP MÖGLICH - SANIERT 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,3 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 2 Zi-Whg mit Einbauküche, Balkon & Wannenbad in einem gepflegten Stadthaus in D-Bilk
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
590 € (13,72 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi. mit Südbalkon, super zentral und ruhig!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
970 € (10,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle 1-Zimmer Wohnung in Würselen in ruhiger Lage zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
43,58 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,03 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.