Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Perfekte Wohnung im 3. OG mit einer mietfreien Zeit von einem Monat wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,61 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviert und bezugsfertig... kleine 3-Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
59,24 m²
Miete zzgl. NK
469 € (7,92 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung sucht Mieter: ideale 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,35 m²
Miete zzgl. NK
469 € (9,31 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Balkonaussicht über den Dächern von Essen bis nach Oberhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,42 m²
Miete zzgl. NK
469 € (8,03 €/m²)
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung und perfekte Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,9 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,1 €/m²)
Lage:
Dortmund-Scharnhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Noch bin ich nicht fertig, aber schau' mich schon an - kleine 3-Zimmerwohnung im Duisburger Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
469 € (8,09 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ungelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
469 € (8,09 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Wohn-Tipp für alle Paare
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
469 € (7,05 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Reschop Carre in Hattingen...
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
469 € (7,56 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung in der Gartenvorstadt - Neues Bad inklusive
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
469 € (5,94 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.