Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Gemütliche DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,98 m²
Miete zzgl. NK
434 € (7 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,98 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,86 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Herten Disteln mit neuem Badezimmer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,98 m²
Miete zzgl. NK
469 € (7,57 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohnen am Schloßpark!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,99 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke sanierte 2 ZKB EG Wohnung mit Balkon am Rosterberg
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
403 € (6,5 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,92 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Essen-Rüttenscheid 2 Zimmer-Küche-Bad Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,55 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Zwei-bis Dreiraumwohnung mit ca. 62 m² Wohnfläche, Balkon und Tageslic
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
555 € (8,95 €/m²)
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG - WBS notwendig
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
346,53 € (5,59 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in modernisiertem Mehrfamilienhaus in Baumheide
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
520,8 € (8,4 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.