Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
2 Zimmer-Wohnung in Dachgeschoss in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
693 € (10,5 €/m²)
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung: Ruhige, schöne 2-Zimmer-DG-Wohnung in Düsseldorf Grafenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
693 € (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniertes Loft im Zentrum von Elberfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
92,49 m²
Miete zzgl. NK
693,68 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilien-Richter: Möbliert mit schönem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
694 € (19,83 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung im 2.OG im Staatsbad Salzuflen-Kurgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
694 € (9,91 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aachen: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
694,65 € (9,26 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 3-Zimmer Erdgeschoss mit Terrasse auf Gartenebene
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2 m²
Miete zzgl. NK
694,8 € (9 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau!Modernes 2-Zimmer-Appartement mit Einbauküche, Loggia und Wallbox umgeben von Wiesen und Feldern!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
695 € (12,64 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP NEUBAUWOHNUNG MIT GARTEN & TERRASSE im Herzen von ALSDORF ZUM ERSTBEZUG...
Zimmer
2
Wohnfläche
63,06 m²
Miete zzgl. NK
695 € (11,02 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung : Exclusive 4-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen - Resse mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
695 € (6,32 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Resse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.