12691 Suchergebnisse
1 ... 423 424 425 426  427 428 429 ... 1270

Zimmer
2,5
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
650 (7,47 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer-Erdgeschosswohnung in TOP-Lage im Saarlandstraßenviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
650 (9,29 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:

Wohnung mit schönem Ausblick! inkl. Küche

Wohnung mit schönem Ausblick! inkl. Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
650 (7,07 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Schöne Wohnung mit Balkon am Schauspielhaus

[TAUSCHWOHNUNG] Schöne Wohnung mit Balkon am Schauspielhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
650 (8,12 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung! XL-Wohnung in GE-Horst im DG mit Einbauküche sucht Mieter - 4,5 Zi. 85m² im 3.OG

Maisonette-Wohnung! XL-Wohnung in GE-Horst im DG mit Einbauküche sucht Mieter  - 4,5 Zi. 85m² im 3.OG
Zimmer
4,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
650 (7,65 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freuen Sie sich auf eine helle und großzügige Wohnung

Freuen Sie sich auf eine helle und großzügige Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
650 (7,14 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:

Frisch modernisierte 3 ZKB mit Balkon in Gohfeld!

Frisch modernisierte 3 ZKB mit Balkon in Gohfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
650 (6,84 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Aachen

Große 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Aachen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,16
Miete zzgl. NK
649,82 (9,26 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Neubau trifft Altbau! Kernsaniertes Dreifamilienhaus mit modernster Ausstattung

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
649 (8,65 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Bonnenbroich-Geneicken
Gefunden bei:

Teilrenovierte 4 Zimmer Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
649 (6,3 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 423 424 425 426  427 428 429 ... 1270