Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
2-Zimmer-DG-Wohnung in toller Lage Aachen, Nähe Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,68 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANKT AUGUSTIN, 2 Zimmer- Etagenwohnung im EG, ca. 69 m² Wfl., sep. Keller und Aufzug, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilien.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Much
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,39 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte und helle 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Datteln
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,39 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit Altbauflair, 2,5-Zimmer-Wohnung in Duisburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Dachgeschosswohnung in Gladbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,57 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr schöne 2 ZKB Wohnung mit Terrasse und eigenem Eingang (WE 06)
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,8 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmermietwohnung in Aachen mit Balkon, Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MG-Zentrum, helle Dachgeschoßwohnung mit dazugehörigem Dachboden
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,11 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,3 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.