Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Hier warten 90 m² zum Wohlfühlen auf Sie - saniert und bezugsfertig ab 01.05.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,11 €/m²)
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität - Großzügige 4 - Zimmer - Wohnung mit großem Balkon - Top modernisiert
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,52 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Lünen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon, Garten, große Diele Abstellkammer, ruhiger- Zentrallager im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Stilvolle & familiengerechte NEUBAU-Terrassen-Wohnung in Titz! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
105,25 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,5 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Moderne 3 Zimmer Wohnung mit Traumbalkon gegen min. 4 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,87 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Refrath
Gefunden bei:
immowelt.de
3-er WG-Wohnung in Münster Nähe Preussenstadion zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,09 €/m²)
Lage:
Münster-Berg Fidel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmerwohnung zum Wohnen und Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Hösel zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
115,6 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,65 €/m²)
Lage:
Ratingen-Hösel
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 3 Zimmer Wohnung ca. 73 m² mit Terrasse und Balkon im Zentrum BONN BAD GODESBERG
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,7 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.