Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Neuwertiges Penthouse mit toller Dachterrasse und Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,13 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,32 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit Einbauküche - Modern und hell
Zimmer
2
Wohnfläche
75,13 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,98 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung, komplett renoviert mit Balkon in Neudorf
Zimmer
2
Wohnfläche
75,12 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,72 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 3-Zimmer-Wohnung wartet auf SIE!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,11 m²
Miete zzgl. NK
450,66 € (6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten drin statt nur dabei: interessante 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,08 m²
Miete zzgl. NK
453,48 € (6,04 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei Zimmer Wohnung mit Balkon in Wuppertal Langerfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75,05 m²
Miete zzgl. NK
480,32 € (6,4 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Zuhause für Ihre Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
75,04 m²
Miete zzgl. NK
398 € (5,3 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer - Balkon - renoviert - wartet auf kleine Familie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,02 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,07 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmerwohnung im 1.OG mit neuem Bad und Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,02 m²
Miete zzgl. NK
529 € (7,05 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bergisch Gladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,73 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.