Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10 €/m²)
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immowelt.de
*schöne Dachgeschoss-Wohnung möchte vermietet werden*
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,65 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer Wohnung in Buer zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,26 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,42 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte und ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Viersen-Dülken
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,42 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Sie sich wohl fühlen... 3 Zimmer mit Balkon in der 3 Etage, Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
372 € (6 €/m²)
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Renoviert mit neuem Bad - jetzt 1 Monat mietfrei!*
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
425,73 € (6,87 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PARKSTRAßE - RUHIGE ZWEI-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
305 € (4,92 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Brügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Tiefgaragenstellplatz in Ratingen-Breitscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,48 €/m²)
Lage:
Ratingen-Breitscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi., Süd-West-Balkon, Küche, Diele, Duschbad, ca. 62 m², 3.OG., € 595,-
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,6 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.