Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer-Wohnung in der Hagener City
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,86 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nordsternpark um die Ecke! Schöne helle Wohnung im 2.OG in GE-Horst sucht Mieter - 3 Zi. 58m² mit Fensterbad
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Stadtwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,21 €/m²)
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alleinerziehend? kein Problem - kleine gemütliche Wohnung mit Kinderzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
327,7 € (5,65 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige, lichtdurchflutete 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche im Jugendstilhaus in Krefeld-Bockum
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10 €/m²)
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung zum Selbstgestalten!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,01 m²
Miete zzgl. NK
525 € (9,05 €/m²)
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immowelt.de
Bringen Sie Ihr Herz mit, es wird sich wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
58,01 m²
Miete zzgl. NK
407 € (7,02 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeckerwerth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2 Zimmerwohnung, stadtnah
Zimmer
2
Wohnfläche
58,02 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10,69 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Whg. mit Balkon im Fraunhoferpark - Nähe Westfalia
Zimmer
2
Wohnfläche
58,04 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,15 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnlage - Helle 2 Zimmerwohnung mit Balkon und tollen Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
58,05 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,47 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.