Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
IHRE NEUE WOHNUNG IN BONN MIT LUXUS-FEELING
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (14,47 €/m²)
Lage:
Bonn-Lengsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer mit Balkon im Zentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
725 € (9,54 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, großzügige 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Küche in Mönchengladbach Uedding
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,83 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Uedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Charme und gutem Geschmack für Sie eingerichtet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
815 € (10,72 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein behagliches Zuhause unterm Dach
Zimmer
2
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,17 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEHOBENE ALTBAUWOHNUNG DERENDORF
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (15,13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmerwohnung in TOP-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,79 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,05 €/m²)
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenquartier Hermann-Löns-Str. 1, wunderschöne Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,79 m²
Miete zzgl. NK
577,51 € (9,5 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnung im Herzen von Holsterhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,76 m²
Miete zzgl. NK
285,69 € (4,7 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch einziehen - günstige 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,76 m²
Miete zzgl. NK
388,86 € (6,4 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.