Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung! Helle und großzügige Aufteilung!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,07 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,79 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön, bequem und mittendrin!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,31 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fit zu Fuß
Zimmer
2
Wohnfläche
56,72 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,76 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dormagen
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnitten, helle 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,75 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1,5Z Wohnung in Meerbusch-Büderich
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
550 € (18,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in ruhigem Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
258,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmerwohnung am Quirinus Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Burtscheid: Schicke 2 -Zimmer-Whg mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
475 € (8,05 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premium: Neubau Dachgeschosswohnung im unteren Musikerviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (11,27 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.