12690 Suchergebnisse
1 ... 428 429 430 431  432 433 434 ... 1269

Moderne Maisonettwohnung in ruhiger, dennoch zentraler Lage, in Palenberg, inkl. Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
650 (7,14 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:

Schöne Erdgeschosswohnung mit Schlafräumen im Souterrain

Schöne Erdgeschosswohnung mit Schlafräumen im Souterrain
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
750 (8,24 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:

Schöne, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Kohlscheid

Schöne, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Kohlscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
645 (7,09 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

Penthouse-Wohnung nahe Schloss mit großer Sonnenterrasse

Penthouse-Wohnung nahe Schloss mit großer Sonnenterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.690 (18,57 €/m²)
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:

Atelierwohnung + TraumDachterrasse+Garage+EBK

Atelierwohnung + TraumDachterrasse+Garage+EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
775 (8,52 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:

Ansprechende 3-Zi. DG Maisonette Wohnung in Gelsenkirchen

Ansprechende 3-Zi. DG Maisonette Wohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
650 (7,14 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Hennef (Sieg)

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
990 (10,88 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:

Einliegerwohnung mit separatem Eingang und Terrasse in Olpe

Einliegerwohnung mit separatem Eingang und Terrasse in Olpe
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
775 (8,52 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in Ochtrup

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in Ochtrup
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
778 (8,55 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:

GROSSZÜGIG,RENOVIERT Mietwohnung 3ZKD2B+LOGGIA, GEPFLEGTES Haus mit AUFZUG, KREFELD INNENstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
612 (6,73 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 428 429 430 431  432 433 434 ... 1269