Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung, 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum Park
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
738 € (8,89 €/m²)
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit neuem Badezimmer! WBS für 3 Personen erforderlich!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,19 m²
Miete zzgl. NK
458,98 € (6,1 €/m²)
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,32 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unterbilk: 80m2 2ZKDB mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, helle, möblierte, löffelfertige 2-Zimmerwohnung mit Balkon im Herzen von Bonn Röttgen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
900 € (16,07 €/m²)
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberkassel, wunderschöne Jugendstil- Wohnung kernsaniert
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (15,48 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möblierte Wohnung mit Einbauküche in sehr guter Lage (Bonn West)
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,64 €/m²)
Lage:
Bonn-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wesseling
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
620 € (11,92 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top sanierte, helle 1 Zimmer DG Wohnung in D-Unterrath im Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,36 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! Helle 2 Zi.-Whg., Wannenbad, Balkon - Engelskirchen-Aggertal!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,52 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.