Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Gemütliche 3 Zimmer Erdgescjhosswohnung n in ruhiger und doch zentraler Lage von Leverkusen-Schlebbusch.
Zimmer
3
Wohnfläche
83,39 m²
Miete zzgl. NK
1.042 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,16 m²
Miete zzgl. NK
1.042,75 € (14,06 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberkassel, wunderschöne Jugendstil- Wohnung kernsaniert
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (15,48 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: schöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Langerwehe
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (11 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Grundriss sucht neuen Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,14 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (11,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komm nach Kettwig, 2 Schlafzimmer, WZ und Esszimmer mit 2 Bädern und Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,41 m²
Miete zzgl. NK
1.048,92 € (12 €/m²)
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
74,72 m²
Miete zzgl. NK
1.049,92 € (14,05 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IN DER ALTEN SEILEREI
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,46 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen (mit Küche)!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,63 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,56 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwischenmiete (01.07.21-01.03.2022) renovierte 3-Zimmer-Terrassenwohnung und EBK in Nippes, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (16,67 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.