Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Aachen-Haaren zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
473 € (8,6 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-sanierte 3 Zimmer-Wohnung mitten in Bochum zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
473,04 € (6,48 €/m²)
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Neuenrade
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
473,1 € (5,7 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,47 m²
Miete zzgl. NK
473,14 € (7,96 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Zi.-Whg. mit Einbauküche und Tageslichtbad, frei ab sofot
Zimmer
2
Wohnfläche
45,07 m²
Miete zzgl. NK
473,17 € (10,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Stop! Günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,62 m²
Miete zzgl. NK
473,34 € (7 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sparen und genießen: Wärmedämmung und sanierte Balkone!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,37 m²
Miete zzgl. NK
473,7 € (10 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Raum-Wohnung in Uni-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
473,96 € (6,97 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreier Zugang bis in die Wohnung ! 2 renovierte Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
473,97 € (7,77 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,16 m²
Miete zzgl. NK
474 € (7,63 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.