Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Urban wohnen im voll möblierten Appartement mit Loft-Ambiente
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
700 €
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 3 Zimmer-Wohnung/Ideal auch für eine WG
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,67 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer Maisonette-Wohnung im Herzen Paderborns zur Zwischenmiete
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gründe eine 2'er WG! Zwei möblierte Zimmer im Neubau, separate Küche +Einbauküche, modernes Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,96 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,77 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Altbauwohnung Nähe Maria-Lenssen-Schule und FH
Zimmer
2,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,73 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 2-Zimmer-Whg in Flingern - NEUER Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,77 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Schloßgarten in Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,45 €/m²)
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert! 2-Zimmer-Wohnung in bestechender Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,48 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung im 1 OG
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.