Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
649 € (11,09 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Whg. mit EBK und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,11 €/m²)
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Umzug gefällig? Ansprechende 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,58 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ostviertel: 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,51 m²
Miete zzgl. NK
454,04 € (7,76 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi K/D/B in Schalke, zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
58,56 m²
Miete zzgl. NK
295,73 € (5,05 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D-Altstadt! Sanierte 2- ZI-Whg ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,57 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (17,42 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
** RESERVIERT ***Schöne 2 ZKB Wohnung in der Oberstadt- frisch renoviert- zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
58,58 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,51 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnung in Mettmann zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
58,58 m²
Miete zzgl. NK
585,8 € (10 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Frankenberger Viertel mit Top-Aussicht! 2-Zimmerwohnung mit Aufzug und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,58 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10,58 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung in der ehemaligen Schule Bärendelle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,6 m²
Miete zzgl. NK
645 € (11,01 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.