Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Charmante 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche in Wassenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
505 € (7,01 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubauwohnung Erstbezug Balkon Niedrigenergiehaus Nr.6
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,18 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Remscheid-Reinshagen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,38 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,98 €/m²)
Lage:
Remscheid-Reinshagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*mittendrin statt nur dabei* kernsanierte Altbau 2 Zimmer DG Wohnung mitten in Benrath *Klimaanlage*
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.264 € (16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG, attraktive 4-Zimmer-Terrassenwohnung mit 2 Bädern und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
103,62 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (12,3 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
100 % Wohlfühlfaktor ! Komplett modernisiertes Appartment in zentraler Lage in der Aaseestadt
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
649 € (14,11 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier schlägt besonders das Herz für Singles und Paare
Zimmer
3,5
Wohnfläche
54,34 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,61 €/m²)
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMHAFT ALTERSGERECHT LEBEN AM SEE
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.406,5 € (14,5 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in einer Neubau-OG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Miete zzgl. NK
680 € (12,57 €/m²)
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.