Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
TOP gepflegte Wohnung im Hochparterre - Solingen Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,7 €/m²)
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 4½-Zi.-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7 €/m²)
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Reichshof mit WBS
Zimmer
4
Wohnfläche
91,13 m²
Miete zzgl. NK
405,53 € (4,45 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten in Düsseldorf-Holthausen
Zimmer
3
Wohnfläche
93,7 m²
Miete zzgl. NK
930 € (9,93 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG, 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
106,74 m²
Miete zzgl. NK
1.409 € (13,2 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junges Wohnen bei VIVAWEST.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,32 m²
Miete zzgl. NK
413 € (8,21 €/m²)
Lage:
Duisburg-Overbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen garantiert! Gemütliche 2 - Zimmerwohnung in Top Lage von Münster!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
674 € (10,21 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Mietangebot in Speldorf - Moderne Neubauwohnungen für höchste Ansprüche
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.282 € (12,09 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier schlägt besonders das Herz für Singles und Paare
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,36 m²
Miete zzgl. NK
308 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeckerwerth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert - Helle 2,5-Zimmer Wohnung in Untermeiderich
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,8 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,39 €/m²)
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.