Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
3er WG - Wohnung zu vermieten / Möbliert
Zimmer
3
Wohnfläche
77,21 m²
Miete zzgl. NK
1.074 € (13,91 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
107,44 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (10,01 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZKBB im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
112,97 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (9,52 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier bleiben keine Wünsche offen! Hochenergieeffizienz durch Hybridheizung!
Zimmer
3
Wohnfläche
107,29 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (10,02 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, große und sonnige Wohnung, 3 Zi. mit Balkon - Widdersdorf macht das möglich !
Zimmer
3
Wohnfläche
89,63 m²
Miete zzgl. NK
1.076 € (12 €/m²)
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Zukunft - familienfreundliche 4,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107,89 m²
Miete zzgl. NK
1.078,9 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollsanierte Altbauwohnung 3-Zimmer-Wohnung in Neuehrenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (13,5 €/m²)
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1080 € - 90 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (12 €/m²)
Lage:
Köln-Pesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, große und sanierte Altbauwohnung mit Treppenlift und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (9 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Kernsanierung! Loft-Wohnung in Duisburg-Dellviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.