Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Ruhig & Grün in E- Schönebeck
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,87 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Essen Stoppenberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
548 € (7,31 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
618 € (8,24 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN AM DOM! PHILHARMONIE - RHEINNAH!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (16 €/m²)
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi., 75qm, Aachen Mitte, 4km von RWTH, Balkon, EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Topp 3,5 Zi Loggia-Balkon Springerplatz NEUWERTIG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
768 € (10,24 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zi.-DG-Wohnung in begehrter Südstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
695 € (9,27 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
462,83 € (6,17 €/m²)
Lage:
Remscheid-Hasten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Essen-Haarzopf, im Dachgeschoss, sehr schöne, helle 3 Zi. K,D,B "mit viel Charme" und Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,87 €/m²)
Lage:
Essen-Haarzopf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Küche, Bad In Witten Mitte, Altbau renoviert, 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,53 €/m²)
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.