11782 Suchergebnisse
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 1179

**hochwertige Neubau-Mietwohnung mit 4 Zimmern, Stellplatz und Küche im 1.OG in Rheine-Eschendorf**

Zimmer
4
Wohnfläche
111,58
Miete zzgl. NK
1.120 (10,04 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:

Große, top sanierte 4 Zimmer Wohnung in denkmalgeschütztem Gebäude!

Zimmer
4
Wohnfläche
146,89
Miete zzgl. NK
990 (6,74 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

4 ZKB in STADTMITTE mit Balkon zum Innenhof

4 ZKB in STADTMITTE mit Balkon zum Innenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
95,68
Miete zzgl. NK
869 (9,08 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Oberkassel

Zimmer
4
Wohnfläche
138,4
Miete zzgl. NK
2.350 (16,98 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:

Exklusives und modernes Wohnen in der Unnaer City

Exklusives und modernes Wohnen in der Unnaer City
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Miete zzgl. NK
1.254 (9,5 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:

4-Zimmer-Neubauwohnung im Herzen von Herne

4-Zimmer-Neubauwohnung im Herzen von Herne
Zimmer
4
Wohnfläche
102,1
Miete zzgl. NK
1.225,2 (12 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung in Geilenkirchen!

Gemütliche Wohnung in Geilenkirchen!
Zimmer
4
Wohnfläche
83,6
Miete zzgl. NK
435 (5,2 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:

Helle, freundliche 4-Zimmer-Wohnung in einem neugebauten, freistehenden Mehrfamilienhaus in Lindlar

Zimmer
4
Wohnfläche
103,18
Miete zzgl. NK
722 (7 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad zu vermieten!

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
67,67
Miete zzgl. NK
499 (7,37 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

großzügige Wohnung im Herzen von Hamm

großzügige Wohnung im Herzen von Hamm
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
630 (7 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 1179