11635 Suchergebnisse
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 1164

Klein aber fein!

Klein aber fein!
Zimmer
3
Wohnfläche
52,59
Miete zzgl. NK
429 (8,16 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

DU-Rheinhausen, Hans-Böckler-Straße 2 - Komplett sanierte, helle 3-Zimmer-Wohnung ab April zu mieten

DU-Rheinhausen, Hans-Böckler-Straße 2  - Komplett sanierte, helle 3-Zimmer-Wohnung ab April zu mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
672 (8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:

Krefelder Bismarckviertel: Gut geschnittene 3 Zimmerwohnung in Top Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
510 (6,46 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen - Residieren Sie schon; oder wohnen Sie noch?

Zimmer
2
Wohnfläche
71,53
Miete zzgl. NK
1.824 (25,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
71,89
Miete zzgl. NK
830 (11,55 €/m²)
Lage:
Dortmund-Husen
Gefunden bei:

Hochwertige Terrassenwohnung direkt am Naturschutzgebiet Voßnacken

Zimmer
2,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.200 (12 €/m²)
Lage:
Herne-Börnig
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit großem Balkon in Iserlohn Grenze Letmathe

Zimmer
-
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
750 (6,36 €/m²)
Lage:
Iserlohn-Untergrüne
Gefunden bei:

Single-Wohnung - Neubau - Menden - Ortsteil Schwitten

Single-Wohnung - Neubau - Menden - Ortsteil Schwitten
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
781 (11 €/m²)
Lage:
Menden (Sauerland)-Schwitten
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Garten nach Vereinbarung

3-Zimmer-Wohnung mit Garten nach Vereinbarung
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
765 (9 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschosswohnung in Pr. Oldendorf *Erstbezug*

Schöne Dachgeschosswohnung in Pr. Oldendorf *Erstbezug*
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
950 (9,22 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 1164