Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Von privat - 90m² 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garten und PKW-Stellplatz in Köln-Pesch
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Köln-Pesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,38 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bergheim, Quadrath-Ichendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Dormagen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bielefeld-Senne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,22 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Vennhausen mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,72 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Krefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,69 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,05 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung - Wohnen in zentraler Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,54 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Wohnung zentral in Paderborn, 81qm
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,64 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.